#148 Eugen Jettel (1845–1901), Meadow Landscape with Stream, 1880 | Eugen Jettel (1845–1901), Wiesenlandschaft mit Bach, 1880

3820

Eugen Jettel (1845–1901), Meadow Landscape with Stream, 1880, oil on cardboard, signed, Eugen Jettel is considered one of the main representatives of Austrian mood realism, traces of use on the frame, dimensions: 46.5 x 36.5 cm. | Eugen Jettel (1845–1901), Wiesenlandschaft mit Bach, 1880, Öl auf Karton, signiert, Eugen Jettel gilt als einer der Hauptvertreter des österreichischen Stimmungsrealismus, Gebrauchsspuren am Rahmen, Maße: 46,5 x 36,5 cm.

EUR 3,820.00
EUR 5,600.00
EUR 7,280.00