#146 View of Brno, Around 1920 | Ansicht auf Brünn, um 1920

273

View of Brno, around 1920, 20th c. artist, oil on linen, dimensions: 49 x 60.6 cm. | Ansicht auf Brünn, um 1920, Künstler des 20. Jh., ÖL auf Leinen, Maße: 49 x 60,6 cm.

EUR 273.00
EUR 520.00