#127 Artist of the 20th C., Floral Still Life | Künstler des 20. Jh.s, Blumenstillleben

1637

Artist of the 20th c., floral still life, oil on canvas, wooden frame, dimensions: 40 x 35 cm. | Künstler des 20. Jh.s, Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, Holzrahmen, Maße: 40 x 35 cm.

EUR 1,637.00
EUR 3,120.00