#122 Modrischka, Kaiser Ebersdorf | Modrischka, Kaiser Ebersdorf

273

Modrischka, Kaiser Ebersdorf, gouache, mixed media on paper, signed „Modrischka“ on the right, framed, sheet dimensions 33 x 15.5 cm. | Modrischka, Kaiser Ebersdorf, Gouache, Mischtechnik auf Papier, rechts signiert „Modrischka“, gerahmt, Blattmaße: 33 x 15,5 cm.

EUR 273.00
EUR 520.00