#21 Baroque Dresser Escritoire, 2nd Half of the 19th C. | Barocker Kommodenschreibsekretär, 2. Hälfte des 19. Jh.

2455

Baroque dresser escritoire, 2nd half of the 19th c., walnut root veneered, softwood corpus, curved front, with precious woods marquetry, dimensions: height 116 cm, width 130 cm, depth 75 cm. | Barocker Kommodenschreibsekretär, 2. Hälfte des 19. Jh., nusswurzelfurnierter Weichholzkorpus, geschwungene Front, mit Edelhölzer marketiert, Maße: Höhe 116 cm, Breite 130 cm, Tiefe 75 cm.

EUR 2,455.00
EUR 2,500.00