#269 Female porcelain Figurine Viennese porcelain manufactory | Weibliche Porzellan Figur Wiener Porzellan Manufaktur

5456

Porcelain, white painted, a lady with wings standing on a raised round pedestal, leaning against a column at her feet a small boy, underglaze blue mark, height 70 cm, diameter ca. 31 cm | Porzellan, weiss farbig staffiert, eine Dame mit Flügel auf eine erhöhten rundem Sockel stehend, an eine Säule lehned zu ihren Füßen ein kleiner Knabe, Alt Wien unterglasur blaue Marke, Höhe 70 cm, Durchmesser ca. 31 cm

EUR 5,456.00
EUR 10,000.00