#166 2 budgie Augarten | 2 Wellensittische Augarten

682

2 budgie porcelain, colored, designed by Robert Ullmann in 1937, model number 1724, underglaze blue mark, height 12.5 cm, | Porzellan, farbig staffiert, Entwurf Robert Ullmann 1937, Modellnummer 1724, unterglasurblaue Marke, Höhe 12,5 cm,

EUR 682.00