#137 Coffee cup with saucer, Augarten probably end of 18th century | Kaffeetasse mit Unterschale, Augarten Ende 18. Jh

410

Augarten coffee cup, Biedermeier mesh decor, with floral decoration, underglazed blue mark. Perfect condition. | Dekor Biedermeier Masche, mit Blumendekor, Unterglasurblaue Marke, einwandfreier Zustand.

EUR 410.00