#132 Franz von Zülow (1883-1963) "Flower Still Life | Franz von Zülow (1883-1963) "Blumenstillleben"

273

Franz von Zülow (1883-1963), lithograph, signed lower right, 42.6 x 31.5 cm. | Franz von Zülow (1883-1963), Lithographie, rechts unten signiert, 42,6 x 31,5 cm

EUR 273.00