#122 Jan Sivertsen „Abstract Composition“, 1986 | Jan Sivertsen (1951) "Abstrakte Komposition" 1986

136

Jan Sivertsen (1951) – Danish painter and graphic artist, color lithograph, signed and dated Jan Sivertsen 86″ in pencil lower right, numbered „82/100″ in pencil lower left.60 x 47 cm“ | Jan Sivertsen (1951) – dänischer Maler und Graphiker, Farblithographie, unten rechts in Bleistift signiert und „Jan Sivertsen 86“ datiert, unten links in Bleistift nummeriert „82/100“ 60 x 47 cm

EUR 136.00