#80 Hugo Henschl (1879-1929) "Deer in the moonlight at the lake" | Hugo Henschel (1879-1929) "Hirsch im Mondlicht am See"

136

Herschel (Hugo, 1879-1929), Etching on thick laid paper, signed in pencil, on the left edge, 49 x 64 cm | Hugo Henschel (1879-1929), Radierung, rechts unten im Druck signiert und zusätzlich von Hand mit Bleistift signiert und datiert Links unten mit Bleistift als „orig. Rad.“ (Original Radierung) bezeichnet, 49 x 64 cm

EUR 136.00