#61 Thomas Reinhold (1953)" Tectonic der Schwebe" | Thomas Reinhold (1953) "Tektonik der Schwebe"

24552

Thomas Reinhold (1953) zeitgenösischer österreichischer Maler, Öl und Tempera auf Leinwand, Rückseitig signiert, betitelt und datiert Reinhold „Tektonik der Schwebe“ Feb. 2012, 205 x 170 cm | Thomas Reinhold (1953) zeitgenössischer österreichischer Maler, Öl und Tempera auf Leinwand, Rückseitig signiert, betitelt und datiert Reinhold „Tektonik der Schwebe“ Feb. 2012, 205 x 170 cm

EUR 24,552.00
EUR 18,000.00
EUR 20,000.00