#19 Christian Froehlich(?), artist of the 20th century "Abstract composition" | Christian Fröhlich(?), Künstler des 20. Jahrhundert "Abstrakte Komposition"

205

Christian Froehlich(?), artist of the 20th c. Lower left numbered 18/100, lower right apocryphal signature Christian Froehlich 03″(?), color lithograph on paper 65 x 50 cm. | Christian Fröhlich(?), Künstler des 20. Jhdt. Unten links nummeriert 18/100, unten rechts apokryphe Signatur „Christian Fröhlich 03“(?), Farblithographie auf Papier, 65 x 50 cm

EUR 205.00