#123 Paul Jean Gervais "Portrait of a Lady" | Paul Jean Gervais (1859-ca.1936), "Porträt einer Dame, um 1900"

1354

Oil on canvas France, circa 1900 Paul Jean Gervais (1859-c.1936) – French painter and illustrator Signed ‘P. Gervais’ to the right margin Dimensions: 46 x 37.5 cm Partly gilt ornate frame: 66 x 58 cm Good condition | Öl auf Leinwand Frankreich, um 1900 Paul Jean Gervais (1859–1936) – französischer Maler und Illustrator Signiert „P. Gervais “am rechten Rand Abmessungen: 46 x 37,5 cm Teilweise vergoldeter verzierter Rahmen: 66 x 58 cm Guter Zustand

EUR 1,354.00
EUR 3,500.00