#113 Artists of the 19th century "The Good News" | Künstler des 19. Jahrhundert "Die gute Nachricht"

1624

Artist unknown, „The Good News“, oil on canvas, relined, dimensions: 32 x 41.5 cm | „Die gute Nachricht“, Öl auf Leinwand, doubliert, 32 x 41,5 cm

EUR 1,624.00