#108 "Der Zeitungleser" (The Newspaper Reader) | Hugo Kaufmann (1868-1919) zugeschrieben München um 1880 "Der Zeitungleser"

1083

Attributed to Hugo Kaufmann (1868-1919), Munich c. 1880, „The newspaper reader“, oil on panel, dimensions: 50 x 46.5 cm | Der Zeitungleser“, Öl auf Holz, dekorativer, vergoldeter Rahmen, 50 x 46,5 cm

EUR 1,083.00