#85 Portrait Painter of the 19th Century "Portrait of a Girl" | Portraitmaler des 19. Jahrhundert "Mädchenporträt"

3790

Oil on wood, decorative gilded wood carving frame, 33 x 25,5 cm | Öl auf Holz, dekorativer vergoldeter Holzschnitzrahmen, 33 x 25,5 cm

EUR 3,790.00