#34 M. E. Duffild (1819-1914) "Family Happiness" | M.E.Duffild (1819-1914) "Familienglück"

2707

Family Happiness, oil on wood, decorative glided frame with glass, 42 x 31 cm | Familienglück, Öl auf Holz, dekorativer Rahmen vergoldet mit Glas, 42 x 31 cm

EUR 2,707.00