#22 Attributed to Mihály von Munkácsy (1844-1900) "Bearded man with floppy hat" | Mihály von Munkácsy (1844-1900) zugeschrieben "Bärtiger Mann mit Schlapphut"

1354

Bearded man with floppy hat, oil on canvas, damaged, 44,5 x 55 cm | Bärtiger Mann mit Schlapphut, Öl auf Leinwand, beschädigt, 44,5 x 55 cm

EUR 1,354.00