#15 Dutch painter end of the 18th century "Pastoral" | Holländischer Maler Ende 18. Jh. "Pastorale"

1625

Cows and sheep at pasture, oil on oak, 38,5 x 42 cm | Kühe und Schafe auf der Weide, Öl auf Eiche, 38,5 x 42 cm

EUR 1,625.00