#6 Artist late 19th century "Impressionist view of a Dutch port city" | Künstler Ende des 19.Jh. "Impressionistische Ansicht einer Holländischen Hafenstadt"

1354

Impressionist View of a Dutch Harbour Town, oil on wood, original frame, 38 X 28 cm | „Impressionistische Ansicht einer Holländischen Hafenstadt“, Öl auf Holz, Originalrahmen, 38 X 28 cm

EUR 1,354.00