#4 Artist middle 19th century "Portrait of an elegant dressed gentleman" | Künstler Mitte 19. Jh." Portrait eines elegant gekleideten Herren"

2707

Oil on canvas, gilded frame, 47 x 59 cm | Öl auf Leinwand, vergoldeter Rahmen, 47 x 59 cm

EUR 2,707.00