#115 Rudolf Petrik "Composition in Red and Gray" 1957 | Rudolf Petrik (1922-1991), "Komposition in Rot und Hellgrau" 1957

496

Rudolf Petrik (* 1922-1991) – Austrian artist and writer Signed and dated in pencil ‚Petrik 57‘ lower right lower left with estate stamp, gouache on paper sheet size: 50 x 41 cm |Rudolf Petrik (*1922-1991) – Österreichischer Künstler und Schriftsteller Signiert und datiert mit Bleistift „Petrik 57“ unten rechts Rückseitig mit Nachlassstempel, Gouache auf Papier Blattmaße: 50 x 41 cm

EUR 496.00