#102 Artist of the 20th century "Untiteld" |Christian Frohlich(?), Künstler des 20. Jahrhundert "Ohne Titel"

186

Christian Frohlich(?), Künstler des 20. Jhdt. Farblithographie unten links nummeriert 18/100, unten rechts apokryphe Signatur „Christian Frohlich 03“(?), Farblithographie auf Papier 65 x 50 cm | Christian Frohlich(?), Künstler des 20. Jhdt. Farblithographie unten links nummeriert 18/100, unten rechts apokryphe Signatur „Christian Frohlich 03“(?), Farblithographie auf Papier 65 x 50 cm

EUR 186.00