#90 Dandy Matouschek "Untitled" | Dandy Matouschek "Ohne Titel"

186

Dandy Matouschek, color lithograph numbered 33/50 lower left, with personal dedication „As a reminder, dear novel“ „Adabei“ „closer, To old, good times. Old friend, your Dandy Matouschek“ „signed lower right“ Prof. T Matouschek ”, color lithograph on paper 38 x 28 cm, | Dandy Matouschek, Farblithographie unten links nummeriert 33/50, mit persönlicher Widmung „Zur Erinnerung, lieber Roman „Adabei“ Schliesser, An alte, gute, Zeiten. Alter Freund, Dein Dandy Matouschek“ unten rechts signiert „Prof. T Matouschek“, Farblithographie auf Papier 38 x 28 cm

EUR 186.00