#83 Oil on canvas „Danish Derby“ by Jeppe Eisner, 2009 | Jeppe Eisner, ausdrucksstarkes Ölgemälde “Danish Derby”

372

Jeppe Eisner (born 1952) – Danish Artist Hand signed ‘Jeppe Eisner’ Titled and signed on the back of the canvas „Colexon Derby 2009….Jeppe Eisner“ Framed Very good condition Dimensions: 65.5 x 85,5 cm, Oil on canvas | Jeppe Eisner (geboren 1952) – Dänischer Künstler, Öl auf Leinwand, Handsigniert ‚Jeppe Eisner‘, auf der Rückseite der Leinwand betitelt: „Colexon Derby 2009… Jeppe Eisner“, gerahmt, , Maße: 65,5 x 85,5 cm

EUR 372.00
EUR 700.00