#41 Rupert Koller, "Karlskirche" | Rupert Koller, "Karlskirche"

248

Rupert Koller, color woodcut, dimensions: 38.0 x 30.0 cm, framed and glazed, No. 79/90 | Rupert Koller, Farbholzschnitt, Maße: 38,0 x 30,0 cm, gerahmt und verglast, Nr. 79/90

EUR 248.00
EUR 350.00