#39 Ferdinand Zach, "Wintery house view with church in the background" | Ferdinand Zach, "Winterliche Hausansicht mit Kirche im Hintergrund"

992

Ferdinand Zach, watercolor on paper with passpartout, dimensions: 53.0 x 42.0 cm, framed, glazed and signed | Ferdinand Zach, Aquarell auf Papier mit Passpartout, Maße: 53,0 x 42,0 cm,gerahm, verglast und signiert

EUR 992.00
EUR 1,700.00