#133 Jade dagger 20th century | Dolch Jade 20.Jh

1230

A very nice dagger made of jade, gray-white color. Length 28 cm | Ein sehr schöner Dolch aus Jade, grau-weiße Farbe. Länge 28 cm

EUR 1,230.00