#104 Oval landscape | Ovales Landschaftsbild

620

Mill by the river, oil on wood, provenance: From the estate of the diplomat’s collection, Dr. Rudolf Majlat (1923-2007), | „Mühle am Fluss“, Öl auf Holz, Provenienz: Aus dem Nachlass der Sammlung des Diplomaten Dr. Rudolf Majlat (1923-2007), Höhe 45 cm, Breite 53 cm

EUR 620.00
EUR 1,350.00