#176 2 budgie Augarten | 2 Wellensittische Augarten

599

2 budgie porcelain, colored, designed by Robert Ullmann in 1937, model number 1724, underglaze blue mark, height 12.5 cm | 2 Wellensittische Porzellan, farbig staffiert, Entwurf Robert Ullmann 1937, Modellnummer 1724, unterglasurblaue Marke, Höhe 12,5 cm

EUR 599.00