#129 Norbert Eberle, Color Etching of Heads, Germany, 1990 | Norbert Eberle (geb. 1954), Farbradierung, Köpfe, 1990

216

„Norbert Eberle (* 1954) – German artist Signed and dated in pencil lower right“ Norbert Eberle 90 „Numbered in pencil lower left“ 7/10 „Plate size: 23.5 x 31 cm Vernis Mou and drypoint color etching on Hahnemühle paper, Germany, 1990, sheet size: 39.5 x 53 cm, very good condition | Norbert Eberle (* 1954) – Deutscher Künstler Signiert und datiert mit Bleistift unten rechts „Norbert Eberle 90“, nummeriert mit Bleistift unten links „7/10“ Plattenmaße: 23,5 x 31 cm Vernis Mou und Kaltnadel Farbradierung auf Hahnemühle Papier, Deutschland, 1990, Blattmaße: 39,5 x 53 cm, sehr guter Zustand

EUR 216.00