#125 Ulrich Fischer

120

„Ulrich Fischer (* 1951) – German artist All signed ‚U. Fischer ’93 ‚lower right All numbered lower left; „I / 12/15“, „I / 6/12“, „I / 8/11″ Three color-intensive graphic interpretations of professional professional and documentary photography by Ulrich Fischer, screen prints on strong paper Germany, 1993, overall dimensions, in mat: 44.5 x 59 cm, (height x width) very good condition“ | Ulrich Fischer (* 1951) – Deutscher Künstler Alle signiert „U. Fischer ‘93“ unten rechts Alle nummeriert unten links; „I/12/15“, „I/6/12“, „I/8/11“ Drei farbintensive grafische Interpretationen der professionellen Sach- und Dokumentationsfotografie von Ulrich Fischer, Siebdrucke auf festem Papier Deutschland, 1993, Gesamtmaße, im Passepartout: 44,5 x 59 cm (Höhe x Breite) sehr guter Zustand

EUR 120.00