#91 Artist of the 20th century

180

Christian Frohlich(?), Künstler des 20. Jhdt. Farblithographie unten links nummeriert 18/100, unten rechts apokryphe Signatur „Christian Frohlich 03“(?), Farblithographie auf Papier 65 x 50 cm | Christian Frohlich(?), Künstler des 20. Jhdt. Farblithographie unten links nummeriert 18/100, unten rechts apokryphe Signatur „Christian Frohlich 03“(?), Farblithographie auf Papier 65 x 50 cm

EUR 180.00