#4 Miklos Németh, Drawing, Colorful Figures, Hungary, 2008 | Miklos Németh, Zeichnung, Bunte Figuren, Ungarn, 2008

216

Miklos Németh (1934-2012) – Hungarian modern painter colored pencil on paper, laminated on cardboard Hungary, 2008, signed and dated lower left in pencil ‚… 08 08‘ sheet size: 28.5 x 19.1 cm, very good condition | Miklos Németh (*1934-2012) – Ungarischer Maler der Moderne Buntstift auf Papier, auf Karton kaschiert Ungarn, 2008 Signiert und datiert links unten mit Bleistift „… 08 08“ Blattmaße: 28,5 x 19,1 cm, sehr guter Zustand

EUR 216.00