#108 Naked beauty, bronze |Nackte Schönheit, Bronze

1440

Figure of a nude beauty, early 20th century Bronze figure on marble base, fully plastic, very nice design, patinated, height 47cm, inscription: „GEW. VON CH.U.B.V.“ | Figur einer nackten Schönheit, Anfang 20. Jhdt. Bronzefigur auf Marmorsockel, vollplastisch, sehr schöne Ausführung, patiniert, Höhe 47cm, Inschrift: „GEW. VON CH.U.B.V.“

EUR 1,440.00