#104 Beautiful, colored Baroque trunk with iron fittings, 18th C.| Schöne, farbgefasste Barock-Truhe mit Eisenbeschlägen 18. Jhdt.

600

Conifer wood (probably pine) with iron fittings Europe /Germany, 18th Century Light and beautiful trunk Small extra compartments inside Dimensions: w 111 cm x h 62 cm x d 60 cm Very good condition | Nadelholz (vermutliche Kiefer) mit Eisenbeschlägen Europa / Deutschland, 18. Jahrhundert Leichte und schöne Truhe Extra Innenfächer Maße 111 cm x 62 cm x 60 cm (BxHxT) Dem alter entsprechend sehr guter Zustand