#94 2 small cupboards |2 kleine Schränkchen

2 small cabinets (bedside cabinets) with glass doors, walnut veneer, signs of wear, dimensions: H 67 x W 31.5 x D 60 |2 kleine Schränkchen (Nachtschränkchen) mit Glastüren, Nuss furniert, Gebrauchsspuren, Maße: H 67 x B 31,5 x T 60