#50 Gyula Kadas (1959)

600

Oil on hardboard Dimensions: 44 x 54 cm (sheet 29 -39 cm), signed „Gy Kadas“ lower right. | Öl auf Hartfaserplatte Maße: 44 x 54 cm (Blatt 29 -39 cm), signiert „Kadas Gy“ unten rechts.