#16 Vidal, Oil Panting, Landscape with Sunset, Spain, 1st H 20th C.|Vidal, Landschaftsgemälde mit Sonnenuntergang, Spanien, 20. Jh.

Oil on canvas
Presumedly Spain, first half of 20th C.
Vidal – Spanish landscapist of the 20th century
Signed and dated ‘VIDAL’
Decorative stucco frame
Dimension of canvas: 39.90 x 74.5 cm | Öl auf Leinwand
Wohl Spanien, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Vidal – Spanischer Landschaftsmaler des 20. Jahrhunderts
Rechts unten signiert „VIDAL“
Idyllische Szene mit Kirche vor einem Sonnenuntergang
Dekorativer Stuckrahmen
Maße der Leinwand: 39,90 x 74,5 cm

EUR 450.00