#157 R.Sormat

Rufpreis: € 360

R. Sormat (pseudonym) signed, oil on canvas on cardboard, „Fisherwoman“ Dimensions: H 57.5 x W 30.5 cm, | R. Sormat (Pseudonym) signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, „Fischerin“ Maße: H 57,5 x B 30,5 cm,

Starting Price | Rufpreis:
EUR 360.00
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: