#156 H.Smith,

Rufpreis: € 360

H. Smith, „The Connoisseur“, oil on board, signed, dimensions: H 24 x W 18 cm | H. Smith, „Der Genießer“, Öl auf Karton, signiert, Maße: H 24 x B 18 cm

Starting Price | Rufpreis:
EUR 360.00
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: