#155 H. Langer,

360

H. Langer, Austrian painter c. 1900 „Fruit still life“ (counterparts), oil on canvas, signed, dimensions: 25.5 x 66.5 cm | H. Langer, Österreichischer Maler um 1900 „Früchtestilleben“ (Gegenstücke), Öl auf Leinwand, signiert, Maße: 25,5 x 66,5 cm

EUR 360.00
EUR 700.00