#146 Caroline Rein,

480

Caroline Rein, German painter, 1891, signed, „Holzfuhrwerk in der Au“, oil on canvas, dimensions: 32.5 x 37.5 cm | Caroline Rein, Deutsche Malerin, 1891, signiert, „Holzfuhrwerk in der Au“, Öl auf Leinwand, Maße : 32,5 x 37,5 cm

EUR 480.00