#143

Rufpreis: € 960

Artist unknown, „The Good News“, oil on canvas, relined, dimensions: 32 x 41.5 cm | Künstler unbekannt , „Die gute Nachricht“, Öl auf Leinwand, doubliert, Maße : 32 x 41,5 cm

Starting Price | Rufpreis:
EUR 960.00
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: