#140

Rufpreis: € 720

Artist unknown, wood carving, relief around 1600, polychrome painted and gilded, age damage, Holy Mary with Child“, dimensions: H 53 x W 39 cm | Künstler unbekannt, Holzschnitzerei, Relief um 1600, polychrom gefasst und vergoldet, Altersschäden, „Heilige Maria mit Kind“, Maße: H 53 x B 39 cm

Starting Price | Rufpreis:
EUR 720.00
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
EUR 2,800.00
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze:
EUR 3,500.00