#138

Rufpreis: € 360

Oriental painter, late 19th century, „Bedouin camp picture 1“, oil on canvas, dimensions: H 21 x W 42 cm including frame | Orientmaler, Ende 19. Jh., „Beduinenlager Bild 1“, Öl auf Leinwand, Maße: H 21 x B 42 cm inklusive Rahmen

Starting Price | Rufpreis:
EUR 360.00
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: