#101 Attilio Dalbani,

Rufpreis: € 120

Watercolor, framed with passepartout, 20th cent., Dimensions: 28.5 x 35.5 cm | Aquarell, gerahmt mit Passpartout, 20. Jh., Maße: 28,5 x 35,5 cm

Starting Price | Rufpreis:
EUR 120.00
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze:
EUR 250.00