#100 Heinrich Schröder,

Rufpreis: € 120

Foll woodcut with passpartout, dimensions: 29.5 x 35.0 cm framed, glazed and signed C.P. No. 20/80 | Farbholzschnitt mit Passspartout, Maße: 29,5 x 35,0 cm gerahmt, verglast und signiert C.P. Nr. 20/80

Starting Price | Rufpreis:
EUR 120.00
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
EUR 120.00
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: