#98 Rupert Koller,

Rufpreis: € 120

Rupert Koller, around 1900, color woodcut, dimensions: 34.0 x 27.0 cm, framed and glazed, No. 51/65 | Rupert Koller, um 1900, Farbholzschnitt, Maße: 34,0 x 27,0 cm, gerahmt und verglast, Nr. 51/65

Starting Price | Rufpreis:
EUR 120.00
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: